Sera Lã Filtrante 250g
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,19€
3,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sera Perlón para Filtrado (250g) - B004HFTMR6
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Sera Perlos Para Filtragem 500 Gr 250 Gr - 500943
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,93€
Envio+4,99€
Total8,92€
Todas as Ofertas (5)
Sera Perlón para Filtrado (250g) - B004HFTMR6
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
SERA LÃ FILTRANTE 250gr - SE08463
3,35€
Envio+3,50€
Total6,85€
Sera Perlos Para Filtragem 500 Gr 250 Gr - 500943
3,93€
Envio+4,99€
Total8,92€
SERA Lã Filtrante - Quantidade: 250 g - 9495-17219
4,67€
Envio+3,90€
Total8,57€
Sera Lã Filtrante - 250 g - 08463
4,25€
Envio+4,50€
Total8,75€
Detalhes do Produto
Para a filtragem biológica, recomendamos sera siporax Professional. sera siporax Professional tem uma estrutura de poros abertos, a três dimensões – para a decomposição permanente de poluentes.
Antes da primeira utilização, é necessário lavar os materiais filtrantes de sera em água quente.
Conselho:
Utilizada em combinação com sera phosvec?clear e sera pond crystal, a sera lã filtrante facilita a eliminação das substâncias aglutinadas.
Designação do produtoSAP-Mat.-Label | Peso | N° Art.SAP-Mat.-Number |
---|---|---|
sera lã filtranteFilterwatte 100g D/US/F/NL/I/E/P/S/FI/.. | 100 g | 0846042895 |
sera lã filtranteFilterwatte 250g D/US/F/NL/I/E/P/S/FI/.. | 250 g | 0846342896 |
sera lã filtranteFilterwatte 500g D/US/F/NL/I/E/P/S/FI/.. | 500 g | 0846642897 |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001942084635
Referência:SERA8463 | 0097402 | SE08463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis