KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Animais de Estimação
Peixes
Aspiradores e Limpeza
Sera Gh/kh Plus Endurecedor Agua 250 ml
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
8,39€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Todas as Ofertas (3)
sera GH/KH-plus - 275 g - 03818
8,39€
Envio
+4,50€
Total
12,89€
Ver na loja
sera GH/KH-plus 275gr - CP027381
9,97€
Envio
+4,20€
Total
14,17€
Ver na loja
Endurecedor de água GH/KH-plus - Sera - Quantidade: 250 ml - 31284-35244
10,64€
Envio
+3,90€
Total
14,54€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
4001942038188
Referência:
3818
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro