Sanicat Clumping Sabão Marselha 16L
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,85€
14,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
SANICAT clumping sabao marselha 16 Lts - 8411514805876
12,81€
Envio+3,69€
Total16,50€
Sanicat Clumping Sabão De Marselha - 16 L - 9760704
15,15€
Envio+4,50€
Total19,65€
Areia aglomerante Marseille Soap - Sanicat - Quantidade: 16 L - 28782-29037
13,59€
Envio+3,90€
Total17,49€
SANICAT CLUMPING SABÃO MARSELLA 16 litros - 760704
16,14€
Envio+3,50€
Total19,64€
Areia aglomerante Marseille Soap - Sanicat - Quantidade: 16 L - 008900747
16,99€
Envio+3,50€
Total20,49€
Sanicat Clumping Fragance Sabão de Marselha - 16 L - 760704
16,10€
Envio+4,50€
Total20,60€
Sanicat - Clumping Sab?o Marselha - 16Lts - 5967
17,60€
Envio+3,90€
Total21,50€
Sanicat Clumping Sabão Marselha 16L - CP027268
19,36€
Envio+4,20€
Total23,56€
Detalhes do Produto
Sanicat Clumping Sabão Marselha é uma areia espessa aglomerante que remove naturalmente e eficientemente odores desagradáveis, absorve rapidamente a urina e gera aglomerações duras e fáceis de remover. Graças ao seu grânulo espesso, dificilmente vem nas patas do gato, é macia e não gera poeira. Além disso, está enriquecido com o poder natural do oxigênio, que bloqueia qualquer fonte de odor quando entra em contato com a urina.
Características
- PerfumadaSabão
Código de barras:8411514805876
Referência:760704 | 58658 | 9760704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis