Todas as Ofertas (11)
Areia absorvente Classic Lavanda - Sanicat - Quantidade: 16 L - 28784-29034
8,79€
Envio+3,90€
Total12,69€
SANICAT classic lavanda 16 Lts - 8411514805968
8,45€
Envio+4,31€
Total12,76€
SANICAT CLASSIC LAVANDA 16 litros - 760804
9,39€
Envio+3,50€
Total12,89€
Sanicat Classic Lavanda - 16Lt (8411514805968) - 27130-27131
9,37€
Envio+3,90€
Total13,27€
Areia absorvente Classic Lavanda - Sanicat - Quantidade: 16 L - 008900767
9,88€
Envio+3,50€
Total13,38€
Sanicat Classic Lavanda - 16 L - 760804
9,80€
Envio+4,50€
Total14,30€
Sanicat Classic Lavanda - Absorvente - 16 L - 9760804
10,90€
Envio+4,50€
Total15,40€
Sanicat - Classic Lavanda - 16Lts - 5963
11,40€
Envio+3,90€
Total15,30€
Sanicat Classic areia não aglomerante alfazema para gatos - Pack económico: 2 x 16 l - 996697.1
18,29€
Envio+4,99€
Total23,28€
Sanicat Classic Lavanda 16L - CP027272
12,55€
Envio+4,20€
Total16,75€
Detalhes do Produto
A areia Sanicat Classic de Lavanda é feita à base de argila mineral natural, que garante o controlo de odores, graças ao poder do oxigénio que absorve os odores desagradáveis. O seu aroma a Lavanda oferece uma frescura constante. Não deita pó, não mancha, e é suave para as patinhas dos gatos.
Características
- PerfumadaLavanda
Código de barras:8411514805968
Referência:760804 | 9760804 | 58662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis