Sanicat Classic Lavanda 10L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,59€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Sanicat Classic Lavanda 10L - CP027271
5,02€
Envio+4,20€
Total9,22€
Areia absorvente Classic Lavanda - Sanicat - Quantidade: 10 L - 28784-29033
5,34€
Envio+3,90€
Total9,24€
SANICAT CLASSIC LAVANDA 10 litros - 760803
6,34€
Envio+3,50€
Total9,84€
Sanicat Classic Lavanda - 10Lt (8411514805937) - 27130-27132
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
Areia absorvente Classic Lavanda - Sanicat - Quantidade: 10 L - 008900768
6,67€
Envio+3,50€
Total10,17€
Sanicat Classic Lavanda - Absorvente - 10 L - 9760803
6,95€
Envio+4,50€
Total11,45€
SANICAT classic lavanda 10 Lts - 8411514805937
6,10€
Envio+4,31€
Total10,41€
Sanicat Areia Absorvente Classic Lavanda 10 L - 507367
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,59€
Envio+4,99€
Total11,58€
Sanicat Classic Lavanda - 10 L - 760803
6,60€
Envio+4,50€
Total11,10€
Sanicat - Classic Lavanda - 10Lts - 5962
7,70€
Envio+3,90€
Total11,60€
Detalhes do Produto
A areia Sanicat Classic de Lavanda é feita à base de argila mineral natural, que garante o controlo de odores, graças ao poder do oxigénio que absorve os odores desagradáveis. O seu aroma a Lavanda oferece uma frescura constante. Não deita pó, não mancha, e é suave para as patinhas dos gatos.
Características
- PerfumadaLavanda
Código de barras:8411514805937
Referência:760803 | 57839 | 9760803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis