Sanicat Classic Fragancia Free 10L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,25€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanicat Areia Absorvente Classic Sem Fragrância 10 L - 507366
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Todas as Ofertas (11)
Areia absorvente Classic Fragrance Free - Sanicat - Quantidade: 10 L - 28766-28660
5,18€
Envio+3,90€
Total9,08€
SANICAT CLASSIC FRAGANCE FREE 10 litros - 760801
5,95€
Envio+3,50€
Total9,45€
SANICAT CLASSIC FRAGANCE FREE - 10Lt (8411514805906) - 21398-23255
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Sanicat Areia Absorvente Classic Sem Fragrância 10 L - 507366
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Sanicat Classic Fragrance Free - Absorvente - 10 L - 9760801
6,35€
Envio+4,50€
Total10,85€
Areia absorvente Classic Fragrance Free - Sanicat - Quantidade: 10 L - 008900718
6,56€
Envio+3,50€
Total10,06€
Sanicat Classic Fragance Free - 10 L - 760801
5,59€
Envio+4,50€
Total10,09€
Sanicat - Classic Fragrance Free - 10Lts - 5961
6,30€
Envio+3,90€
Total10,20€
Sanicat Classic Fragancia Free 10L - CP027270
6,94€
Envio+4,20€
Total11,14€
Sanicat Classic Unscented Areia Absorvente para Gatos 10 L
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Detalhes do Produto
Sanicat Classic Fragrance Free é a areia ideal para os donos e para os gatos que gostam do natural, sem perfume, nem aditivos. A sua absorção eficiente garante um ótimo controle dos cheiros que ajuda o seu gato a sentir-se no seu ambiente natural. É também bastante prática de utilizar, não sendo necessário remover diariamente os dejetos do seu gato.
Características
- PerfumadaSem Perfume
Código de barras:8411514805906
Referência:760801 | 58655 | 9760801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis