Sanicat Areia Aglomerante Clumping White 20L
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,10€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sanicat Clumping White Fragance Free - 20Lt - 20 litros - 15974-27119
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,10€
Envio+3,90€
Total27,00€
Todas as Ofertas (7)
Areia aglomerante White - Sanicat - Quantidade: 20 L - 28781-29040
21,85€
EnvioGrátis!
Total21,85€
Sanicat Clumping White Fragrance Free - 20 L - 9761102
23,50€
Envio+4,50€
Total28,00€
Sanicat Clumping White Fragance Free - 20Lt - 20 litros - 15974-27119
23,10€
Envio+3,90€
Total27,00€
Sanicat Clumping White - 20 L - 761102
23,00€
Envio+4,50€
Total27,50€
SANICAT clumping White fragance free 20 Lts - 8411514805777
21,85€
Envio+5,66€
Total27,51€
Areia aglomerante White - Sanicat - Quantidade: 20 L - 008900766
24,55€
Envio+3,50€
Total28,05€
Sanicat Areia Aglomerante Clumping White 20L - CP030090
31,17€
Envio+4,20€
Total35,37€
Detalhes do Produto
A areia Sanicat Clumping White é a areia aglomerante desenhada para oferecer maior frescura e higiene na caixa de areia. Graças à bentonita branca natural da Turquia e o poder do oxigénio pode eliminar e controlar odores de maneira natural e eficiente.
O tamanho uniforme dos grãos reduz o arrasto da sujidade fora da caixa, é suave para as patas e não produz pó, por isso é perfeita para gatos alérgicos e oferece conforto em casa.
A Sanicat Clumping White está enriquecida com o poder natural do oxigeno, que decompõe qualquer fonte de mau cheiro, garantindo uma limpeza impecável. Não tem aromas adicionados.
Embalagem 100% reciclável (Certificação FSC).
Composição: 100% bentonita branca natural da Turquia.
Características
- TipoAglomerante
Código de barras:8411514805777
Referência:9761102 | 761102 | 008900766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis