Todas as Ofertas (5)
Toalhitas Sensitive Bio - Ferribiella - Quantidade: 40 toalhitas
2,71€
Envio+4,99€
Total7,70€
Ferribiella Toalhitas Limpeza Sensitive Bio 40 Uni - 8014302248574
2,37€
Envio+3,49€
Total5,86€
FERRIBIELLA TOALHETES HÚMIDOS SENSITIVE BIO 40 unidades - IGN50SEN
2,71€
Envio+3,50€
Total6,21€
Toalhitas Sensitive Bio Ferribiella - 40 unidades - IGN50SEN-BOX
2,80€
Envio+4,50€
Total7,30€
Toalhitas de Limpeza hipoalergénicas para cão ou gato - Sensitive
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Detalhes do Produto
Ferribiella - Toalhetes de limpeza bio sensíveis - 40 unidades.
Confortável, prático e com uma fragrância delicada.
Fórmulabio-sensívelextra sensívelpara olhos e ouvidos.
- Sem álcool e parabenos.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8014302248574
Referência:65481 | IGN50SEN-BOX | IGN50SEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis