Todas as Ofertas (4)
Ferribiella Toalhitas de Maçã e Gengibre 40 Uni - 8014302253479
2,52€
Envio+3,49€
Total6,01€
FERRIBIELLA TOALHETES HÚMIDOS MAÇA E GENGIBRE 40 unidades - IGN50ZEN
2,71€
Envio+3,50€
Total6,21€
Toalhitas Maçã e Gengibre - Ferribiella - Quantidade: 40 unidades - 19312-20466
2,71€
Envio+3,90€
Total6,61€
Toalhitas Maçã E Gengibre Ferribiella - 40 unidades - 012600084
2,80€
Envio+4,50€
Total7,30€
Detalhes do Produto
Toalhitas de limpeza absorventes higiénicas refrescante para cães e gatos
Confortável, prático, absorvente e refrescante.
Cada embalagem contém 40 toalhetes.
Sem álcool e parabenos
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8014302253479
Referência:012600084 | IGN50ZEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis