Salviette Toalhitas Limpeza Extreme Dirty 40 Toalhitas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferribiella - Toalhitas Extreme Dirt - Pack 40 Toalhitas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Todas as Ofertas (5)
Ferribiella - Toalhitas Extreme Dirt - Pack 40 Toalhitas
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
FERRIBIELLA TOALHETES HÚMIDOS EXTREME DIRTY 40 unidades - IGN50XTR
2,71€
Envio+3,50€
Total6,21€
Toalhitas Extreme Dirt - Ferribiella - Quantidade: 40 toalhitas - 18639-31684
2,89€
Envio+3,90€
Total6,79€
Toalhitas Extreme Dirt Ferribiella - 40 unidades - 012600057
2,80€
Envio+4,50€
Total7,30€
Detalhes do Produto
Toalhitas de limpeza absorventes higiênicas deExtreme Dirty refrescante para cães e gatos
Confortável, prático, absorvendo e refrescante.
Formulado com preciosos hidratantes e tonificantes elementos talco perfumado.
Cada embalagem contém 40 toalhetes maxi
Sem álcool e parabenos
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8014302248611
Referência:56083 | IGN50XTR | 012600057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis