Todas as Ofertas (5)
ROYAL CANIN CAT SATIETY - SAQUETA 85gr - RC06149
1,36€
Envio+3,50€
Total4,86€
Royal Canin Veterinary Feline Satiety Weight Management em molho - Pack económico: 24 x 85 g - 853209.1
35,79€
Envio+4,99€
Total40,78€
Royal Canin Satiety Weight Management 12X85 Gr - 500876
16,86€
Envio+4,99€
Total21,85€
Royal Canin Satiety Weight Management Gato 12x85g
22,17€
EnvioGrátis!
Total22,17€
Royal Canin Satiety Gato, Alimento Húmido Caixa - 12x85gr - 7439-5445
17,52€
Envio+5,50€
Total23,02€
Detalhes do Produto
CONSTITUINTES ANALÍTICOS
Proteína 7,5%, gordura bruta 2,2%, cinza bruta 1,7%, fibra bruta 1,3%.
Características
Embalagem
- Quantidade12
- TipoCaixa
Factos nutricionais
- Proteína7,5 %
- Teor de gordura2,2 %
- Cinza bruta1,7 %
- Fibra bruta1,3 %
- Valor energético (por 100 g)66 kcal
- Teor de humidade84 %
- Teor de ferro7 mg/kg
- Teor de zinco20 mg/kg
- Teor de manganésio2 mg/kg
- Teor de cobre1,9 mg/kg
- Teor de iodo0,23 mg/kg
- Teor de vitamina D3235 IU/kg
Características
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalAdulto
- Número de porções por embalagem1
- Inclui vitaminasVitamina D3
- Volume por porção85 g
- Efeitos na saúdeSaúde geral
- Capacidade85 g
Pesos e dimensões
- Peso1,02 kg
Código de barras:9003579006146 | 9003579006153
Referência:9003579006146 | 009600788 | 1070001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis