Todas as Ofertas (6)
Royal Canin Sterilised Adult - Alimento em geleia para gatos esterilizados - Quantidade: 85 g - 009600035
1,32€
Envio+3,50€
Total4,82€
ROYAL CANIN STERILISED - JELLY 85gr - RCSTER85
1,35€
Envio+3,50€
Total4,85€
Royal Canin Sterilised Adult Saqueta Em Geleia Para Gatos Esterilizados 85 Gr - 43418
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Royal Canin Sterilised Adult - Alimento em geleia para gato esterilizado - Quantidade: 85 g - 19279-34494
1,32€
Envio+3,90€
Total5,22€
Royal Canin Sterilised (Jelly), Gatos, Húmidos, Adulto, Alimento : Peso - 85gr - 1488 9003579311776
1,45€
Envio+4,50€
Total5,95€
Royal Canin Sterilised Jelly - 1995
1,35€
Envio+5,50€
Total6,85€
Detalhes do Produto
Ajuda a manter o peso ideal.
SAÚDE DO SISTEMA URINÁRIO
Ajuda a manter a saúde do sistema urinário.
PREFERIDO INSTINTIVAMENTE
Formulado para corresponder ao perfil macro nutricional ótimo preferido instintivamente pelos gatos adultos.
Características
Embalagem
- Quantidade12
Factos nutricionais
- Proteína9 %
- Teor de gordura2,6 %
- Cinza bruta1,4 %
- Fibra bruta1,6 %
- Teor de humidade81 %
- Cuidados EspecíficosEsterilizados
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Capacidade85 g
Código de barras:9003579311776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis