Ração Húmida Royal Canin Sterilised Jelly 12x 85g
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Royal Canin comida húmida para gatos 24 x 85 g - Pack económico - Sterilised em gelatina - 438911.39
30,59€
Envio+4,99€
Total35,58€
Royal Canin Sterilised (Gelatina) 12 X 85 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,90€
Envio+3,60€
Total20,50€
Todas as Ofertas (4)
Royal Canin Sterilised in Jelly - 85gr (9003579311844) - 5981-5982
1,48€
Envio+3,90€
Total5,38€
Royal Canin comida húmida para gatos 24 x 85 g - Pack económico - Sterilised em gelatina - 438911.39
30,59€
Envio+4,99€
Total35,58€
Royal Canin Sterilised (Gelatina) 12 X 85 Gr
16,90€
Envio+3,60€
Total20,50€
Royal Canin Sterilised (Jelly), Gatos, Húmidos, Adulto, Alimento : Peso - 85gr x 12 - 1488 9003579311844
16,20€
Envio+4,50€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Ajuda a manter o peso ideal.
SAÚDE DO SISTEMA URINÁRIO
Ajuda a manter a saúde do sistema urinário.
PREFERIDO INSTINTIVAMENTE
Formulado para corresponder ao perfil macro nutricional ótimo preferido instintivamente pelos gatos adultos.
Jelly
12 embalagens de 85 gramas
Características
Factos nutricionais
- Cuidados EspecíficosEsterilizados
Código de barras:9003579311844
Referência:9003579311844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis