Ração Húmida Royal Canin Persian Adult 85g
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,28€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
ROYAL CANIN PERSIAN | SAQUETA 85gr - RCPERS085
1,40€
Envio+3,50€
Total4,90€
Royal Canin Persian Adult - Alimento em patê para gato de raça - Quantidade: 85 g - 009600688
1,46€
Envio+3,50€
Total4,96€
Royal Canin Persian 85 Gr - 127915
0,95€
Envio+4,99€
Total5,94€
Royal Canin Persian Adult - Alimento em patê para gato de raça - Quantidade: 85 g - 19293-34568
1,46€
Envio+3,90€
Total5,36€
Royal Canin Persian Gato, Alimento Húmido - 1993
1,30€
Envio+5,50€
Total6,80€
Detalhes do Produto
Patê específico para gatos com mais de 12 meses da raça Persian.
Características
Embalagem
- Quantidade12
- TipoCaixa
Factos nutricionais
- Proteína9 %
- Teor de gordura6 %
- Cinza bruta1,9 %
- Fibra bruta1 %
- Valor energético (por 100 g)1062 kcal
- Teor de humidade78,5 %
- Teor de ferro11 mg/kg
- Teor de zinco34 mg/kg
- Teor de manganésio3,4 mg/kg
- Teor de iodo0,24 mg/kg
- Teor de vitamina D3330 IU/kg
- RaçaPersian
Características
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalAdulto
- Necessidades específicas do animalPele e camada
- Número de porções por embalagem1
- Inclui vitaminasVitamina D3
- Volume por porção85 g
- Raça de gatoPersa
- Efeitos na saúdeCuidado digestivo, Pele e pêlo
- Capacidade85 g
Pesos e dimensões
- Peso1,02 kg
Código de barras:9003579001172 | 9003579001165
Referência:9003579001165 | RCPERS085 | 2030000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis