Todas as Ofertas (5)
Royal Canin Mini Adult - Alimento em molho para cão de porte pequeno - Quantidade: 85 g - 009600739
0,93€
Envio+3,50€
Total4,43€
Royal Canin Mini Adult - Alimento em molho para cão de porte pequeno - Quantidade: 85 g - 22228-34563
0,93€
Envio+3,90€
Total4,83€
Royal Canin Mini Adult Saquetas 85 Gr - 161954
0,95€
Envio+4,99€
Total5,94€
Royal Canin Mini Adult 85gr - 1x85gr (9003579008256) - 5920-33279
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Royal Canin Mini Adult, Cão, Húmidos, Adulto, Alimento : Peso - 85gr - 3603 9003579008256
1,50€
Envio+4,50€
Total6,00€
Detalhes do Produto
Cães Comida Húmida para Cães Royal Canin Mini Adult Saqueta 100 gr SAÚDE DIGESTIVAFavorece a saúde digestiva e o equilíbrio do floresterno.APERTAMENTO ADAPTADOAjuda a manter um peso ideal em pequenas raças do ano.CONECO DO CAFÉ Contém nutrientes que ajudam a manter a saúde da pele Enriquecido com EPA-DHA.COMPOSIÇÃO: Carne e derivados de animais, cereais, óleos e gorduras, derivados de origem vegetal, substâncias minerais, vários açúcares.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade12
Factos nutricionais
- Proteína7,5 %
- Teor de gordura5,5 %
- Cinza bruta1,6 %
- Fibra bruta1,1 %
- Teor de humidade81 %
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Capacidade85 g
Características
- IdadeAdultos
- PortePorte Pequeno
Código de barras:9003579008256
Referência:0179139 | RCMIAD85
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis