Ração Húmida Royal Canin Mini Adult 12x 85g
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,81€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Royal Canin Mini Adult em molho comida húmida para cães - 12 x 85 g - 696049.0
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Royal Canin Mini Adult 12 X 85 Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,90€
Envio+3,60€
Total15,50€
Royal canin mini adult 12x85g
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,65€
Envio+7,00€
Total22,65€
Todas as Ofertas (5)
Royal Canin Mini Adult em molho comida húmida para cães - 12 x 85 g - 696049.0
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Royal Canin Mini Adult 12 X 85 Gr
11,90€
Envio+3,60€
Total15,50€
Royal Canin Mini Adult 85gr - 12x85gr (9003579008249) - 5920-33281
15,12€
Envio+3,90€
Total19,02€
Royal Canin Mini Adult - Comida Humida Para Raça Pequena Caixa - 12x85gr - 2106-4445
15,50€
Envio+5,50€
Total21,00€
Royal canin mini adult 12x85g
15,65€
Envio+7,00€
Total22,65€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- SAÚDE DIGESTIVA: Promove a saúde digestiva e o equilíbrio da flora intestinal;
- ENERGIA ADAPTADA: Ajuda a manter o peso ideal em raças de tamanho pequeno;
- CONDIÇÃO DA PELAGEM: Contém nutrientes que ajudam a manter a saúde da pele. Enriquecido com EPA-DHA.
Ingredientes: Carne e derivados animais, cereais, óleos e gorduras, derivados de origem vegetal, sais minerais, açúcares diversos.
ADITIVOS: Aditivos (por kg): vitamina D3: 150 UI, E1 (ferro): 6,5 mg, E2 (iodo): 0,2 mg, E4 (cobre): 1,7 mg, E5 (magnésio): 2 mg, E6 (zinco): 20 mg.
Características
- IdadeAdultos
- PortePorte Pequeno
Código de barras:9003579008249
Referência:9003579008249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis