Todas as Ofertas (4)
ROYAL CANIN MAINE COON | SAQUETA 85gr - RCMAINE85
1,40€
Envio+3,50€
Total4,90€
Royal Canin Maine Coon Adult - Alimento em molho para gato de raça - Quantidade: 85 g - 009600691
1,46€
Envio+3,50€
Total4,96€
Royal Canin Maine Coon Adult - Alimento em molho para gato de raça - Quantidade: 85 g - 19288-34567
1,46€
Envio+3,90€
Total5,36€
Royal Canin Maine Coon 85 Gr - 164789
1,46€
Envio+4,99€
Total6,45€
Detalhes do Produto
Gatos Comida Húmida para Gatos Royal Canin Wet Mainecoon 100 gr Saúde óssea e articular: Ajuda a manter a saúde óssea e articular em gatos Maine Coon (a maior raça).
Características
Embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína10 %
- Teor de gordura4,3 %
- Cinza bruta1,4 %
- Fibra bruta1,6 %
- Teor de humidade78 %
- RaçaMaine Coon
Características
- Período de vida do animalAdult
- Capacidade85 g
Código de barras:9003579001219 | 9003579001202
Referência:9003579001219 | 0157332 | ROY00121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis