Todas as Ofertas (4)
ROYAL CANIN KITTEN STERILISED - GRAVY 85gr - RC1071000
1,40€
Envio+3,50€
Total4,90€
Royal Canin Kitten Sterilised - Alimento em molho para gatinhos esterilizados - Quantidade: 85 g - 009600732
1,46€
Envio+3,50€
Total4,96€
Royal Canin Kitten Sterilised - 85gr (9003579007129) - 5985-5986
1,48€
Envio+3,90€
Total5,38€
Royal Canin Kitten Sterilised - Alimento em molho para gatinhos esterilizados - Quantidade: 85 g - 19300-34580
1,52€
Envio+3,90€
Total5,42€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES- carne e derivados animais, extrato de proteína vegetal, derivados de origem vegetal, cereais, minerais, óleos e gorduras, leveduras, vários açúcares, aditivos.
ANÁLISE
Proteína - 11%
Teor de Gordura - 3,4%
Cinza Bruto - 1,5%
Fibras Brutas - 1,2% de
Humidade - 80,5%
Características
Factos nutricionais
- Cuidados EspecíficosEsterilizados
Código de barras:9003579007129 | 5280000000001
Referência:0190036 | RC1071000 | 009600732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis