Ração Húmida Royal Canin Kitten Loaf 85g
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,90€
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
ROYAL CANIN KITTEN - LOAF 85gr - RCKILO85G
1,40€
Envio+3,50€
Total4,90€
Royal Canin Kitten - Alimento em patê para gatinhos - Quantidade: 85 g - 009600689
1,46€
Envio+3,50€
Total4,96€
Royal Canin Kitten - Alimento em patê para gatinhos - Quantidade: 85 g - 19265-34292
1,25€
Envio+3,90€
Total5,15€
Royal Canin - H?mido Gato Sterilized Loaf - 85Gr. - 5354
1,45€
Envio+3,90€
Total5,35€
Royal Canin Kitten Alimento Húmido Em Patê Para Gatinhos 85 Gr - 246259
1,69€
Envio+4,99€
Total6,68€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO: carnes e subprodutos animais, cereais, extratos de proteínas vegetais, subprodutos de origem vegetal, substâncias minerais, açúcares, leveduras, óleos e gorduras. ADITIVOS (por kg): Aditivos nutritivos: Vitamina D3: 195UI, E1 (Ferro): 2,8mg, E2 (Iodo): 0,43mg, E4 (Cobre): 3,4mg, E5 (Manganês): 0,8mg, E6 (Zinco): 9mg.
CONSTITUINTES ANALÍTICOS: Proteína bruta: 12,3% - Matéria gorda bruta: 4,3% - Cinza bruta: 2% - Fibra bruta: 1% - Humidade: 78%.
MODO DE UTILIZAÇÃO: ver quadro. N° de lote, n° de registo e consumir de preferência antes de: veja na embalagem. Conservar em local fresco e seco.
Características
Embalagem
- Quantidade12
Factos nutricionais
- Proteína12,3 %
- Teor de gordura4,3 %
- Cinza bruta2 %
- Fibra bruta1 %
- Teor de humidade78 %
Características
- Período de vida do animalGatinho
- Capacidade85 g
Código de barras:9003579003848 | 9003579003831
Referência:9003579003831 | RCKILO85G | 4145001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis