Todas as Ofertas (3)
Royal Canin British Shorthair Adult - Alimento em molho para gato de raça - Quantidade: 85 g - 009600692
1,46€
Envio+3,50€
Total4,96€
Royal Canin British Shorthair Adult - Alimento em molho para gato de raça - Quantidade: 85 g - 19287-34566
1,46€
Envio+3,90€
Total5,36€
Royal Canin British Shorthair 85 Gr - 127917
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Detalhes do Produto
Gatos Comida Húmida para Gatos Royal Canin Cat saqueta British Shorthair 12x85 GR Para gatos de raça British Shorthair
Características
Embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína9 %
- Teor de gordura3,2 %
- Cinza bruta1,2 %
- Fibra bruta0,8 %
- Teor de humidade81 %
- Teor de zinco (por 100 g)25 mg
- Teor de cobre (por 100 g)2,6 μg
- Teor de iodo (por 100 g)33 μg
- Teor de manganésio (por 100 g)2,5 mg
- RaçaBritish Shorthair
Características
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalAdulto
- Raça de gatoShorthair Britânico
- Efeitos na saúdeSaúde geral, Pele e pêlo
- Capacidade85 g
Código de barras:9003579001257
Referência:2032000 | 009600692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis