Red Dingo Peitoral One Touch Liso Lime 2,5X62-109 Cm Xl
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,18€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Red Dingo - Petral liso - B00ITOGM6A
18,66€
Envio+2,99€
Total21,65€
Arnês para Cães Red Dingo Liso Lima - S6100133
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,18€
EnvioGrátis!
Total25,18€
Red Dingo Arn?s para C?es Red Dingo Liso 46-76 cm Lima - S6100133
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Todas as Ofertas (3)
Red Dingo - Petral liso - B00ITOGM6A
18,66€
Envio+2,99€
Total21,65€
Arnês para Cães Red Dingo Liso Lima - S6100133
25,18€
EnvioGrátis!
Total25,18€
Red Dingo Arn?s para C?es Red Dingo Liso 46-76 cm Lima - S6100133
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Detalhes do Produto
Couraça de cachorro Clássico Nosso Green arreia Arquivos para cachorros eles são feito com cintos de fibra sintética de primeira qualidade, anéis em D de aço para o carbono e nossa fivela de liberação lateral de fivela de marca registrada. As couraças clássicas do cachorro estão disponíveis em cinco tamanhos adaptar a qualquer cachorro.
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:9330725045651
Referência:S6100133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis