Red Dingo Impermeável Perfect Fit Preto 60 cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo59,87€
47,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Red Dingo Casaco Impermeável Perfect Fit Preto 60 Cm - 180543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Gabardina para Cães Red Dingo Perfect Fit Preto 60 cm black - S6100211
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
Red Dingo Gabardina para C?es Red Dingo Perfect Fit Preto 60 cm black - S6100211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,30€
Envio+4,99€
Total68,29€
Gabardina para Cães Ticwatch Perfect Fit Preto 60 cm - S6100211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,40€
Envio+6,49€
Total76,89€
Todas as Ofertas (4)
Red Dingo Casaco Impermeável Perfect Fit Preto 60 Cm - 180543
Pagamento em prestações
3x
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Gabardina para Cães Red Dingo Perfect Fit Preto 60 cm black - S6100211
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
Red Dingo Gabardina para C?es Red Dingo Perfect Fit Preto 60 cm black - S6100211
Pagamento em prestações
3x
63,30€
Envio+4,99€
Total68,29€
Gabardina para Cães Ticwatch Perfect Fit Preto 60 cm - S6100211
Pagamento em prestações
3x
70,40€
Envio+6,49€
Total76,89€
Detalhes do Produto
Cães Capas de chuva Red Dingo Impermeável Perfect Fit Preto 60 cm Os nossos casacos laváveis à máquina são projetados e construídos para o conforto absoluto dos animais de estimação e uma boa aparência duradoura. Os casacos Perfect-Fit são ajustáveis para todas as formas de cão e estão disponíveis em 10 tamanhos.
Características
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:9330725041653
Referência:VE05037NE | S6100211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis