Ração Húmida Purina Pro Plan Vet Diets OM Obesity Management Frango Cat 10x 85g
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,50€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Plan VD OM Obesity Management - 10x85g (DG87026378x10) - DG87026378x10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,50€
Envio+4,95€
Total19,45€
Todas as Ofertas (4)
PRO PLAN CAT OM OBESITY CHICKEN - SAQUETA 10 x 85gr - P12308819
15,00€
Envio+3,50€
Total18,50€
Pro Plan VD OM Obesity Management - 10x85g (DG87026378x10) - DG87026378x10
14,50€
Envio+4,95€
Total19,45€
Ração Húmida Purina Pro Plan Vet Diets OM SR/OX Obesity Management 10x850g - 7613035613485
15,16€
Envio+3,49€
Total18,65€
Comida húmida Purina PVD Feline OM - Obesity Management Saqueta 10 x 85 g - 7613035613485
14,83€
Envio+3,90€
Total18,73€
Detalhes do Produto
É formulada com elevados níveis de proteína para manter a massa corporal magra, aumentar a perda de gordura corporal e ajudar a promover saciedade. Uma vez atingido o peso ideal, o seu gato pode continuar a ser alimentado com Feline OM St/ Ox Obesity Management™ para ajudar a manter o seu peso ideal.
De notar que Feline OM St/ Ox Obesity Management™ não está recomendado a gatos que necessitem de um elevado consumo calórico como fêmas gestantes ou gatinhos em crescimento.
Recomenda-se a consulta de um médico veterinário antes da utilização ou do prolongamento do período de utilização.
Características
Factos nutricionais
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
Código de barras:7613035613287 | 7613035613485 | 7613287026378
Referência:P12308819 | 12308819 | DG87026378x10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis