Ração Húmida Purina Pro Plan Vet Diets NF Renal Function Frango 10x85g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,61€
13,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Plan VD NF Renal Function Advanced Care - 10x85g (DG87873675x10) - DG87873675x10
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,95€
Total19,90€
Todas as Ofertas (5)
Pro Plan Veterinary Diets NF Renal Function Early Care Saquetas Gato Frango 10x85g - CP031908
14,31€
Envio+4,20€
Total18,51€
PRO PLAN CAT NF EARLY CARE - SAQUETAS 10 x 85gr Frango - P12507949
15,00€
Envio+3,50€
Total18,50€
Pro Plan VD NF Renal Function Advanced Care - 10x85g (DG87873675x10) - DG87873675x10
14,95€
Envio+4,95€
Total19,90€
Pro Plan Vet Diets Feline Nf Renal Early Care Frango Saquetas - 10 Saquetas - 912507949
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
Detalhes do Produto
Um alimento húmido completo, com pedaços de frango em molho, cientificamente formulado para ajudar a gerir nutricionalmente gatos com insuficiência renal crónica (rins). A dieta suporta a função renal nos gatos com insuficiência renal crónica através de níveis limitados de Proteína de elevada qualidade e restritos níveis de fósforo. A dieta é enriquecida com ácidos gordos ómega 3 para ajudar a melhorar os processos anti-inflamatórios e minimizar o aumento da pressão arterial no rim.
Características
Factos nutricionais
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
Código de barras:7613287873675 | 7613287873934
Referência:912507949 | 006000685 | 006000686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis