Ração Húmida Purina Gourmet Gold Tartelette Carne de Vaca & Tomato 85g
Envio +3,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,89€
0,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purina Gourmet Gold Tartelette Carne de Vaca e Tomate lata 85gr - 2811 7613035442504
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,89€
Envio+4,50€
Total5,39€
Gourmet Purina Gold Tartalette, Comida Húmeda para Gato con Buey y Tomate, 24 latas de 85g - B072PDFQ6M
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Todas as Ofertas (6)
Purina Gourmet Gold Tartelette Carne de Vaca e Tomate lata 85gr - 2811 7613035442504
0,89€
Envio+4,50€
Total5,39€
Purina - Gourmet Gold Tartelette Vaca com tomate Gato Adulto - 85 gr - 7613035442504
0,67€
Envio+3,49€
Total4,16€
Gourmet Gold Tartelette para gato - Vaca e tomate - Quantidade: 85 g - 24836-19896
0,68€
Envio+3,90€
Total4,58€
Gourmet Gold Tartelette Carne Vaca E Tomate - 85 G - 912296421
0,69€
Envio+4,50€
Total5,19€
Gourmet Purina Gold Tartalette, Comida Húmeda para Gato con Buey y Tomate, 24 latas de 85g - B072PDFQ6M
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Detalhes do Produto
Gatos Comida Húmida para Gatos Gourmet Tartelette vaca&tomate 85 GR Pedacinhos delicadamente cortados e ingredientes requintados, cuidadosamente temperados com apenas um pouco de molho. Tudo se junta numa deliciosa tartelette para o seu gato saborear cada pedacinho. Sabores: Frango&Cenoura e Vaca&Tomate A Gourmet oferece ao seu gato uma selecção de sabores e texturas para poder variar a cada dia. Ingredientes de qualidade gentilmente cozinhados para agradar os palatos sofisticados dos gatos!
Características
Factos nutricionais
- SaborVaca
Código de barras:7613035442504 | 7613035442511
Referência:G96421 | 912296421 | 1540260022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis