Destaques
Todas as Ofertas (8)
PURINA GOURMET GOLD 12X85 G - MOUSSE (PEIXE OCEANO) - 7613033301094
6,68€
EnvioGrátis!
Total6,68€
Gourmet Gold Mousse Pack Com Peixe do Oceano 12X85g
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Gourmet Gold Mousse para gato - Pack 12 - Peixe do Oceano - Quantidade: Multipack 12 - 25108-39711
7,27€
Envio+3,90€
Total11,17€
Gourmet Gold Mousse Peixe Do Oceano - Pack (12X85Gr) - 12 X 85 G - 912153600
7,30€
Envio+4,50€
Total11,80€
Ração Húmida Purina Gourmet Delícias do Oceano 12x 85g - CP002935
8,25€
Envio+4,20€
Total12,45€
Gourmet Gold Mousse para gato - Pack 12 - Peixe do Oceano - DG33301094
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+4,95€
Total15,35€
Detalhes do Produto
Pedacinhos delicadamente cortados com apenas um pouco de molho Com requintados sabores e um toque de vegetais Preparado com ingredientes de elevada qualidade Disponível em latas de 85g para manter o seu delicioso sabor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613033301094
Referência:G12153600 | 7613033301094 | 12153600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis