Ração Húmida Purina Felix Fantastic Party Mix Grill Cat 60g
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,90€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Felix Party Mix - Mixed grill - Quantidade: 60 g - 006000356
1,49€
Envio+3,50€
Total4,99€
FELIX PARTY MIX MIXED GRILL 60gr - P12183087
1,61€
Envio+3,50€
Total5,11€
Snacks para gato - Felix Party Mix Mixed Grill - Quantidade: 60 g - 9563-19146
1,62€
Envio+3,90€
Total5,52€
Purina - FELIX PARTY MIX - Original Mix - 60gr - 7613033736926
2,09€
Envio+3,49€
Total5,58€
Ração Húmida Purina Felix Fantastic Party Mix Grill Cat 60g - CP029931
1,62€
Envio+4,20€
Total5,82€
Detalhes do Produto
Com sabor a Carne de Vaca, Frango e Salmão. Partilhe mais momentos adoráveis e divertidos com o seu gato com o novo Felix Party Mix.
Embalagem 60gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613033737046 | 7613033736926
Referência:0111357 | 0145351 | 7613033736926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis