Destaques
Purina Dog DentaLife Snacks Medium 12-25kg (Big pack 42 sticks) - DG38130439
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,20€
Envio+4,95€
Total26,15€
Todas as Ofertas (7)
Purina Dentalife Cuidado Oral Diário Cão Médio 966g
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
PURINA SNACK DENTALIFE BIG PACK Medium - P12426664
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Purina Dentalife Cão - Big pack - Tamanho: Medium - 25544-21502
16,98€
Envio+3,90€
Total20,88€
DENTALIFE Medium Big Pack (14x69Gr.) - 6450
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Purina Dog DentaLife Snacks Medium 12-25kg (Big pack 42 sticks) - DG38130439
21,20€
Envio+4,95€
Total26,15€
Dentalife Cão Raças Médias Big Pack - 42 sticks - 122334123BPM
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
Purina DentaLife é um snack de higiene oral diária indicado para cães adultos de raça média dos 12Kg aos 25Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613038130439
Referência:57393 | 122334123BPM | DG38130439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis