Purina DentaLife Snacks Large 25-40kg (Big pack 36 sticks)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,40€
15,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purina Dog DentaLife Snacks Large 25-40kg (Big pack 36 sticks) - DG38125442
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,00€
Envio+4,95€
Total23,95€
Todas as Ofertas (7)
PURINA SNACK DENTALIFE BIG PACK Large - P12426613
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Purina Dog DentaLife Snacks Large 25-40kg (Big pack 36 sticks) - DG38125442
19,00€
Envio+4,95€
Total23,95€
Purina Dentalife Cão - Big pack - Tamanho: Large - 25544-21503
16,98€
Envio+3,90€
Total20,88€
DENTALIFE Large Big Pack (12x106Gr) - 6453
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Dentalife Cão Raças Grandes Big Pack - 36 sticks - 122334123BPG
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
Purina DentaLife é um snack de higiene oral diária indicado para cães adultos de raça grandes dos 25 aos 40 kh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613038125442
Referência:57394 | 122334123BPG | DG38125442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis