Purina Dentalife Snack Adult Large 142g
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo3,14€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purina Dog Dentalife Snack Adult Large 142g - DG35378636
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,35€
Envio+4,95€
Total7,30€
Todas as Ofertas (8)
PURINA SNACK DENTALIFE ADULT LARGE 142gr - P12291807
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
Purina Dog Dentalife Snack Adult Large 142g - DG35378636
2,35€
Envio+4,95€
Total7,30€
Purina Dentalife Cão - Tamanho: Large - 22052-12463
2,20€
Envio+3,90€
Total6,10€
DENTALIFE Large - 142Gr. - 6451
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Snack Dentalife Para Cães Grande - 1231-1613
2,09€
Envio+5,50€
Total7,59€
Dentalife Purina Daily Oral Care Large, Snack Dental, premio para perros grandes , bolsa de 4 sticks - B01MPZV80Z
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Detalhes do Produto
Purina@ apresenta um inovador snack dentário (comprovado científicamente), que ajuda a escovar até os dentes mais difíceis de chegar na parte de trás da boca e que são mais vulneráveis à formação de tártaro. Estes foram desenvolvidos para um uso diário.
Características:
- Textura porosa mastigável;
- Limpa até mesmo os dentes mais difíceis de chegar;
- Comprovado científicamente que reduz a formação de tártaro;
- Ajuda a reduzir a formação de placa;
- Sem adição de aromatizantes ou corantes artificais;
- Com ingredientes nutritivos (milho, trigo...);
- Vitamina D e Cálcio para dentes fortes;
- Sem açucar adicionado e baixo em gorduras.
Ingredientes: cereais (60% de farinha de milho extrudido, 5% de farinha de trigo), glicerol, substâncias minerais, leveduras, carnes e subprodutos de origem animal (1.2% *), óleos e gorduras.
* equivalente a 4% de carnes e subprodutos de origem animal re-hidratados (4% de frango).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613035378636 | 7613035378643
Referência:P12291807 | S4602299 | 42843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis