Todas as Ofertas (8)
Proden Plaqueoff Pó Gatos - CP030510
14,78€
Envio+4,20€
Total18,98€
Proden PlaqueOff Pó Gatos 40g
18,20€
EnvioGrátis!
Total18,20€
ProDen PlaqueOff higiene dentária gatos 40gr - 5391475002497
14,72€
Envio+3,49€
Total18,21€
Proden PlaqueOff Pó Gatos 40g
16,10€
Envio+3,30€
Total19,40€
Plaque Off P? Gatos - 40Gr. - 5489
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
Plaqueoff Plaque Off Para Gatos 40 Gr - 161047
18,16€
Envio+4,99€
Total23,15€
ProDen PlaqueOff Pó - Gato - Gato - 4589-4592
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
ProDen PlaqueOff Pó p/gatos 40gr ( Higiene Oral ) - 4120 5391475002497
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
ProDen PlaqueOff® Pó, suplemento para cães e gatos, contribui para a redução da placa e do tártaro. Um produto completamente natural, fabricado a partir de algas especialmente selecionadas, ProDen PlaqueOff Pó tem efeitos benéficos específicos para os cuidados orais, reduzindo o mau-hálito até 63 % após 12 semanas e a placa até 35 % após as primeiras 8 semanas.
ProDen PlaqueOff Pó é facilmente incorporado na alimentação diária. É um produto natural sem corantes artificiais, conservantes, glúten e açúcar.
ProDen PlaqueOff Pó permite de forma fácil e eficaz assegurar uma higiene oral diária.
Basta polvilhar por cima da comida do seu animal.
Características
Informação
- FormaOutras Formas
Código de barras:5391475002497
Referência:7453472 | 5391475002497 | 47057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis