Ração Húmida Piper Adulto Coração de Galinha & Arroz Integral 500g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piper C/ Frango E Arroz Integral 500 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Piper Cão Adulto - Coração de Frango e Arroz Integral - OEXEXC226
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Todas as Ofertas (5)
Piper C/ Frango E Arroz Integral 500 Gr
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Ração Húmida Piper Dog Platinum Pure Frango & Arroz Integral 500g - 5902921300298
2,99€
Envio+3,49€
Total6,48€
Piper Cão Adulto - Coração de Frango e Arroz Integral - OEXEXC226
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Piper - Alimento em patê para cão adulto - Coração de galinha e arroz integral - Quantidade: 500 g - 23142-18038
2,70€
Envio+3,90€
Total6,60€
Piper Húmido Cão Adulto - Frango C/ Coração Galinha - 500 G - 9015300004
2,60€
Envio+4,50€
Total7,10€
Detalhes do Produto
Piper Cão Adulto - Coração de Galinha e Arroz Integral é um alimento de fácil digestão rico em proteínas e gorduras animais de alta qualidade, pertencentes ao grupo n-6. Estes nutrientes, afetam positivamente a condição da pele e aparência do pelo. A a...
Características
- IdadeAdultos
Código de barras:5902921300298
Referência:9015300004 | OEXEXC226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis