Ração Húmida Piper Adulto Borrego & Cenoura & Arroz Integral 500g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piper C/ Borrego, Cenoura E Arroz Integral 500 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Piper Cão Adulto - Borrego com Cenoura e Arroz Integral - OEXEXC228
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Todas as Ofertas (4)
Piper C/ Borrego, Cenoura E Arroz Integral 500 Gr
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Piper - Alimento em patê para cão adulto - Borrego, cenoura e arroz integral - Quantidade: 500 g - 23127-19059
2,70€
Envio+3,90€
Total6,60€
Piper Cão Adulto - Borrego com Cenoura e Arroz Integral - OEXEXC228
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Piper Húmido Cão Adulto - Borrego E Cenoura - 500 G - 9015300003
2,60€
Envio+4,50€
Total7,10€
Detalhes do Produto
Alimento completo para cães adultos de todas as raças, com borrego, cenoura e arroz integral. Piper Cão Adulto - Borrego, Cenoura e Arroz Integral é fonte de proteína de alta qualidade rica em aminoácidos como lisina e leucina. O borrego é uma fonte va...
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- IdadeAdultos
Código de barras:5902921300281
Referência:9015300003 | OEXEXC228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis