Destaques
Farmadiet Profilaxcel Blísters con 30 Comprimidos de Complemento Alimentario - B00O4AO7TW
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Farmadiet Profilaxcel 30 Cápsulas 30 Cápsulas - 182201
31,99€
Envio+4,99€
Total36,98€
Profilaxcel Cápsulas - Pharmadiet - 30 Cápsulas - 91011432
31,94€
Envio+4,50€
Total36,44€
Todas as Ofertas (5)
Farmadiet Profilaxcel Blísters con 30 Comprimidos de Complemento Alimentario - B00O4AO7TW
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Farmadiet Profilaxcel 30 Cápsulas 30 Cápsulas - 182201
31,99€
Envio+4,99€
Total36,98€
Profilaxcel Cápsulas - Pharmadiet - 30 Cápsulas - 91011432
31,94€
Envio+4,50€
Total36,44€
Profilaxcel 30cp - 37070
31,91€
Envio+3,90€
Total35,81€
Profilaxcel - 30 Cápsulas - 44PAPFLC01
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Detalhes do Produto
Cães Suplementos nutricionais Profilaxcel 30 Cápsulas Farmadiet Suplemento nutricional para cães e gatos indicado para a prevenção de tumores de mama e próstata. Profilaxcel é um protector celular que actua tanto como tratamento preventivo e de suporte após a remoção de um tumor. Rico em ácidos gordos essenciais. Ele contém 30 cápsulas.
Características
Informação
- TipoVitaminas / Suplementos
- FormaComprimidos / Cápsulas
Código de barras:8437002582661
Referência:91011432 | 873703 | 44PAPFLC01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis