Destaques
Opko 0000009470029 Cognidine - 60 Comprimidos - B077TVHFJW
26,93€
Envio+2,99€
Total29,92€
Cognidine Função Cognitiva - Pharmadiet - 60 Comprimidos - 91011436
27,95€
Envio+4,50€
Total32,45€
Farmadiet Cognidine 60 Comprimidos 60 Comprimidos - 184697
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (4)
Opko 0000009470029 Cognidine - 60 Comprimidos - B077TVHFJW
26,93€
Envio+2,99€
Total29,92€
Cognidine Função Cognitiva - Pharmadiet - 60 Comprimidos - 91011436
27,95€
Envio+4,50€
Total32,45€
Cognidine 60 comprimidos - Função Cognitiva - 1101108
31,32€
EnvioGrátis!
Total31,32€
Farmadiet Cognidine 60 Comprimidos 60 Comprimidos - 184697
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Cães Suplementos nutricionais Cognidine 60 Comprimidos 99.21 gr Farmadiet Suplemento para o tratamento de distúrbios associados com comprometimento cognitivo relacionado com a idade devido à acção de compostos neuroregenerative, neuroprotector, anti-oxidantes e reguladores de ansiedade e perturbações de sono
Características
Informação
- TipoVitaminas / Suplementos
- FormaComprimidos / Cápsulas
Código de barras:8414042004834
Referência:91011436 | PA CNDN01 | 1101108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis