Ração Húmida Petfield WetFood Chicken Cat 410g
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,39€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
PETFIELD CAT WETFOOD - Cat -chicken 410g - 5600993900766
1,23€
Envio+3,49€
Total4,72€
PETFIELD CAT WETFOOD - LATA 410gr Frango - PFWC0304
1,29€
Envio+3,50€
Total4,79€
Petfield - Lata Wetfood Cat Chicken - 410Gr. - 5500
1,35€
Envio+3,90€
Total5,25€
Petfield Gato Ração Húmida Premium - Frango - 410 G - 9PETFLDWC0304
1,10€
Envio+4,50€
Total5,60€
Detalhes do Produto
COMPOSIÇÃO BEEFCarne, Subprodutos de origem animal, Frango mínimo de 12%, Vaca mínimo de 4%, Cereais, Vitaminas e Minerais.COMPOSIÇÃO CHICKENCarne, Subprodutos de origem animal, Frango mínimo de 12%, Salmão mínimo de 4%, Atum mínimo de 4%, Cereais, Vitaminas e Minerais.COMPOSIÇÃO TUNA&SALMONCarne, Subprodutos de origem animal, Frango mínimo de 12%, Salmão mínimo de 4%, Atum mínimo de 4%, Cereais, Vitaminas e Minerais.ANÁLISE NUTRICIONALPROTEÍNA 6%GORDURA 4,5%FIBRA 0,5%ZINZAS 2%HUMIDADE 81%ADITIVOSVIT. A 1600 Ui ZINCO 15mgVIT. D 140 Ui COBRE 1mgVIT. E 10 Ui MAGNÉSIO 200mgFERRO 24mg IODO 0,3mgMANGANÊS 6mg SELÉNIO 0,2mgTAURINA 300mg
Características
Factos nutricionais
- SaborFrango
Código de barras:5600993900766
Referência:11875-11877 | 0141340 | PFWC0304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis