Petfield Sticks Salmão e Atum 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Natural Sticks Salmão & Atum Cão 350g -PetField
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Todas as Ofertas (10)
Natural Sticks Salmão & Atum 350gr - 5600993902647
4,72€
Envio+3,49€
Total8,21€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Salmão & Atum - 004400504
4,97€
Envio+3,50€
Total8,47€
PETFIELD NATURAL STICKS Salmão e Atum - PETFLD-S005
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Petfield Natural Sticks Salmão & Atum Cão 350g -PetField
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Salmão & Atum - 28819
5,21€
Envio+3,90€
Total9,11€
Petfield Sticks Salmão e Atum 350g - CP031206
5,17€
Envio+4,20€
Total9,37€
Natural Sticks Salmão e Atum 350gr - PETFLD-S010
4,99€
Envio+4,50€
Total9,49€
Petfield Natural Sticks Salmon E Tuna - 350 G - 9PETFLDS010
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Composição
Carne, 10% Salmão, 10% Atum, Cereais, Glicerina.
Aditivos Conservantes
Ácido propionico, formiato de cálcio, ácido cítrico
Aditivos nutritivos
Óleo de orégãos
Constituintes analíticos
Proteína 25,1%, Matéria gorda bruta 6,3%, Cinza bruta 10,9%, Fibra 1,4%, Humidade 10,5%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902647
Referência:PETFLD-S005 | PETFLD-S010 | 9PETFLDS010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis