Petfield Sticks Frango 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Natural Sticks Frango Cão 350g -PetField
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Todas as Ofertas (8)
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Frango - 004400501
4,97€
Envio+3,50€
Total8,47€
PETFIELD NATURAL STICKS Frango - PETFLD-S002
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Petfield Natural Sticks Frango Cão 350g -PetField
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Frango - 28816
5,21€
Envio+3,90€
Total9,11€
Natural Sticks Frango 350gr - PETFLD-S007
4,99€
Envio+4,50€
Total9,49€
Petfield Natural Sticks Chicken - 350 G - 9PETFLDS007
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Composição
Carne (70%), Cereais, Glicerina.
Aditivos Conservantes
Ácido propionico, formiato de cálcio, ácido cítrico
Aditivos nutritivos
Óleo de orégãos
Constituintes analíticos
Proteína 24,3%, Matéria gorda bruta 10,6%, Cinza bruta 13,8%, Fibra 1,52%, Humidade 9,6%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902623
Referência:0203105 | PETFLD-S007 | 9PETFLDS007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis