Petfield Sticks Fígado 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Natural Sticks Fígado Cão 350g - Petfield
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Todas as Ofertas (8)
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Fígado - 004400503
4,97€
Envio+3,50€
Total8,47€
PETFIELD NATURAL STICKS Fígado - PETFLD-S004
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Petfield Natural Sticks Fígado Cão 350g - Petfield
5,79€
Envio+3,52€
Total9,31€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Fígado - 28818
5,21€
Envio+3,90€
Total9,11€
Natural Sticks Fígado 350gr - PETFLD-S009
4,99€
Envio+4,50€
Total9,49€
Petfield Natural Sticks Fígado - 350 G - 9PETFLDS009
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Composição
Carne (70%), Cereais, Glicerina.
Aditivos Conservantes
Ácido propionico, formiato de cálcio, ácido cítrico
Aditivos nutritivos
Óleo de orégãos
Constituintes analíticos
Proteína 22,5%, Matéria gorda bruta 6,2%, Cinza bruta 12,4%, Fibra 1,4%, Humidade 12,0%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902630
Referência:PETFLD-S009 | PETFLD-S004 | 9PETFLDS009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis