Petfield Sticks Carne de Vaca 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Natural Sticks Vaca 350gr - 5600993902609
4,72€
Envio+3,49€
Total8,21€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Vaca - 004400500
4,97€
Envio+3,50€
Total8,47€
PETFIELD NATURAL STICKS Vaca - PETFLD-S001
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Petfield Natural Sticks para cão 350g - Vaca - 28815
5,21€
Envio+3,90€
Total9,11€
Natural Sticks Beef 350gr - PETFLD-S006
4,99€
Envio+4,50€
Total9,49€
Petfield Natural Sticks Beef - 350 G - 9PETFLDS006
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Composição
Carne (70%), Cereais, Glicerina.
Aditivos Conservantes
Ácido propionico, formiato de cálcio, ácido cítrico
Aditivos nutritivos
Óleo de orégãos
Constituintes analíticos
Proteína 25,4%, Matéria gorda bruta 10,5%, Cinza bruta 12,1%, Fibra 1,38%, Humidade 9,6%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902609
Referência:PETFLD-S001 | PETFLD-S006 | 9PETFLDS006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis