Pet Cleaning Toalhitas de Limpeza para Pelo Oriental x40
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,90€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalhetes Humidos Pet Cleaning-Oriental Passion (Emb.C/35)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Toalhitas Oriental - Pet Cleaning - OEXEXC022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Toalhitas Oriental - Pet Cleaning - DG81160260
4,05€
Envio+4,95€
Total9,00€
Todas as Ofertas (8)
Toalhetes Humidos Pet Cleaning-Oriental Passion (Emb.C/35)
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
PET CLEANING TOALHETES ORIENTAL PASSION 35 unidades - EXC022N
3,50€
Envio+3,50€
Total7,00€
Pet Cleaning Toalhitas de Limpeza Pelo Oriental Cão e Gato 40 unidades - 8054181160260
3,60€
Envio+3,49€
Total7,09€
Toalhitas Oriental Passion - Pet Cleaning - 28138
3,54€
Envio+3,90€
Total7,44€
Toalhitas Oriental - Pet Cleaning - OEXEXC022
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Toalhitas Oriental - Pet Cleaning - DG81160260
4,05€
Envio+4,95€
Total9,00€
Toalhetes De Limpeza Cães E Gatos - Oriental 35 Unidades - 2223
4,20€
Envio+5,50€
Total9,70€
Detalhes do Produto
• Seja para uso doméstico ou em viagem, eles são ótimos para limpar o pelo e as patas, remover o mau odor, limpar o rosto, nariz e orelhas.
• A fórmula natural e suave, refresca, nutre e protege o pelo e corpo dos animais.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8054181160260 | 8054181160284
Referência:8054181160260 | F23 | DG81160260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis