Pawhut Árvore Arranhar 220-245 cm Altura Ajustável Ao Teto com Plataformas Cinza Escuro
Envio Grátis!Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
60,84€
em 3x20,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Árvore para arranhar para gatos 220-245 cm Altura Ajustável ao Teto com Plataformas Cinza Escuro - D30-275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
60,84€
EnvioGrátis!
Total60,84€
Todas as Ofertas (3)
Arranhador para Gatos- altura ajustável ao tecto 220-254 cm - Dark Grey - 8435428779542
60,21€
EnvioGrátis!
Total60,21€
PawHut Árvore Arranhar Gatos Altura Ajustável Teto 220-245 cm Plataformas Estáveis Cinza Escuro Conforto Segurança - D30-275
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Árvore para arranhar para gatos 220-245 cm Altura Ajustável ao Teto com Plataformas Cinza Escuro - D30-275
Pagamento em prestações
3x
60,84€
EnvioGrátis!
Total60,84€
Detalhes do Produto
- - CENTRO DE ATIVIDADES: Esta árvore felina é composta por uma caverna, uma cama em forma de cesta, duas bolas suspensas e várias plataformas de salto. Todos os elementos unidos por postes, um deles, com a parte superior forrada com corda de sisal para que o seu gato afie as garras
- - POSTE DE RASPAGEM: O poste de arranhadura desta árvore felina, feito de cordas de sisal e separadas por duas plataformas aconchegantes, satisfaz a necessidade natural de afiar suas garras protegendo assim seus móveis
- - ESTÁVEL E RESISTENTE: É feito de um painel de aglomerado robusto e possui uma base ampla para evitar que oscile ou tombe. Também pode ser ajustado para tetos entre 220-240 cm para maior estabilidade com a barra de tensão incluída
- - PELÚCIA CONFORTÁVEL E MACIO: Todas as plataformas, a caverna, a cesta e alguns dos postes são estofados em pelúcia curta de 400 g / m². Ideal para o seu gato se sentir confortável ao brincar, descansar ou dormir em um ambiente macio, aconchegante e agradável
- - MEDIDAS TOTAIS: 55x45x220-245 cm (CxLxA); Carga máxima: 30 kg. Recomendado para gatos com peso inferior a 4,5 kg
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso30 kg
Código de barras:8435428779542
Referência:D30-275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis