Todas as Ofertas (7)
Florentero Atc Pasta - 15 Ml - 91110400
15,95€
Envio+4,50€
Total20,45€
Florentero Act Pasta 15ml
21,59€
EnvioGrátis!
Total21,59€
Florentero Act Pasta 15ml
23,40€
EnvioGrátis!
Total23,40€
Florentero ACT Pasta 15 ml - Suporte intestinal - 1110400
20,91€
Envio+4,50€
Total25,41€
Candioli Florentero suplementos caês e gatos pasta 15ml - 8025767623547
22,18€
Envio+3,49€
Total25,67€
Pasta Alimentar Candioli Florentero 15ml - CP029923
24,80€
Envio+4,20€
Total29,00€
Florentero 15ml Pasta - 17683
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar com pré e probióticos indicado para a regulação da flora intestinal de cães e gatos.
Modo de utilização:
Administrar 1ml de produto por cada 3,5kg de peso.
A administração deverá durar no mínimo 7 a 10 dias, podendo ser prolongada, a conselho do médico veterinário.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Características
Informação
- TipoSaúde Digestiva
- FormaPomadas / Géis
Código de barras:8025767623547
Referência:7450742 | 91110400 | 1110400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis