Todas as Ofertas (9)
Ownat Óleo De Salmão - 250 Ml - 90400328
11,14€
Envio+4,50€
Total15,64€
Óleo de Salmão Natural - Ownat - Quantidade: 250 ml - 002900014
11,14€
Envio+3,50€
Total14,64€
Óleo de Salmão Natural - Ownat - Quantidade: 250 ml - 28830-29029
11,14€
Envio+3,90€
Total15,04€
Óleo de Salmão Escocês Ownat 250ml - 10314
11,14€
Envio+3,90€
Total15,04€
Ownat Óleo de Salmão 250ml
15,10€
EnvioGrátis!
Total15,10€
Ração Seca Ownat Óleo de Salmão Escocês 250ml - CP028540
12,88€
Envio+4,20€
Total17,08€
Ownat - ?leo de Salm?o - 250ml - 7221
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Óleo de Salmão Natural Ownat 250 ml - 0400328
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
Ownat Óleo de Salmão - 250 ml - 0400328
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Detalhes do Produto
Modo de emprego, recomendações e doses:
- 1ml por cada 5kg de peso do animal (equivalente a pressionar 1 vez o dispositivo da bomba da
embalagem). - Recomenda-se a mistura com os alimentos habituais.
- Pode ser administrado por um período indeterminado. É um benefício para o animal.
- Este produto não deve ser utilizado como substituto de um regime alimentar variado.
- Não exceder a dose recomendada.
Características
Informação
- FormaÓleos
Código de barras:8429037001859
Referência:90400328 | 1001214 | 0400328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis