Orniex Suporte Metalico para Frutos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,50€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Metalico P/ Frutos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
TRIXIE Porta Frutas para Pequeños Mamíferos - B0009586MA
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Metalico P/ Frutos
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
TRIXIE Porta Frutas para Pequeños Mamíferos - B0009586MA
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
SUPORTE METALICO PARA FRUTOS - 4011905061023
2,23€
Envio+3,49€
Total5,72€
Suporte Metálico para Frutos - 17808
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905061023
Referência:TX6102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis