Orniex Ponte Suspensa em Bamboo, Coco, Vime e Corda Sisal 45CM
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ponte Suspensa Em Bamboo, Coco, Vime E Corda Sisal - 45 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Todas as Ofertas (3)
Ponte Suspensa Em Bamboo, Coco, Vime E Corda Sisal - 45 Cm
8,00€
Envio+3,40€
Total11,40€
Ponte Suspensa em Bamboo, Côco, Vime e Corda Sisal - 17635
8,05€
Envio+3,90€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Bambú, coco, vime, madeira e corda de sisal
Com gancho em madeira
Materiais 100% naturais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905588421
Referência:TX58842 | 1040190039 | 58842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis