Todas as Ofertas (4)
CANTOREX SEMENTES SAÚDE E CANTO 250gr - EX0125
2,55€
Envio+3,50€
Total6,05€
Cantorex - Sementes Saude/Canto - 250Gr. - 4079
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
Cantorex Sementes de saúde e canto - Quantidade: 250 g - 19569-12504
2,87€
Envio+3,90€
Total6,77€
Cantorex - Sementes de saúde / Canto - 250 gr - EX0125
2,78€
Envio+4,50€
Total7,28€
Detalhes do Produto
Sementes de saúde e canto.
Excelente alimento completo, composto por sementes seleccionadas de alta qualidade. Recomendado na recuperação do canto, muda da pena, preparação dos machos para acasalamento e durante a cria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965001252
Referência:EX0125 | 0014215076 | 006500016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis