Orniex Bola em Verga com Guizo ø 5,5 cm / 18 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,07€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Em Verga C/ Guizo Ø 5,5 Cm / 18 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Trixie Pelota Mimbre Cascabel, ø5.5 cm, 18 cm Accesorio para Mascotas, Un tamaño - B0057G8U8G
3,89€
Envio+2,99€
Total6,88€
Todas as Ofertas (5)
Bola Em Verga C/ Guizo Ø 5,5 Cm / 18 Cm
2,80€
Envio+3,40€
Total6,20€
Trixie Pelota Mimbre Cascabel, ø5.5 cm, 18 cm Accesorio para Mascotas, Un tamaño - B0057G8U8G
3,89€
Envio+2,99€
Total6,88€
BOLA EM VERGA COM GUIZO ø 5,5 CM / 18 CM - 4011905589657
2,81€
Envio+3,49€
Total6,30€
Bola em Verga c/ Guizo - Medidas: 5,5 x 18 cm - 17654-9346
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Detalhes do Produto
- Com laços em palha- Cheio com material natural para ninho (totalmente digerível)- Com sino- ø 5,5 x 18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905589657
Referência:TX58965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis