Orniex Aquapex Pond Gran 10lts
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquapex-Pond Gran (Sticks P/ Peixes De Lago) 10 Lt
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,60€
Envio+3,40€
Total28,00€
Todas as Ofertas (3)
Aquapex-Pond Gran (Sticks P/ Peixes De Lago) 10 Lt
24,60€
Envio+3,40€
Total28,00€
AQUAPEX - Pond Gran - Quantidade: 10 L - 20731-12379
24,80€
EnvioGrátis!
Total24,80€
Pond Gran Aquapex - 10 L - EXP1315
25,50€
Envio+4,50€
Total30,00€
Detalhes do Produto
Sticks para peixes de lago.
É um alimento composto completo, constituído por uma mistura de cinco tipos diferentes de flocos, indicado para todos os peixes de lago
Composição com ótima relação de nutrientes, minerais e vitaminas, que asseguram cores mais vivas, um crescimento saudável e reforço do sistema imunitário dos peixes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965713155 | 8594000252986
Referência:EXP1315 | 0021606076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis