Nylabone Extreme Chew Wishbone S (22406)
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nylabone Mordedor para c?o Nylabone Extreme Chew Wishbone Tamanho S F - S6101441
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Teether de Cão Nylabone Extreme Chew Wishbone Tamanho S Frango Nylon - S6101441
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,65€
Envio+6,49€
Total19,14€
Todas as Ofertas (3)
Nylabone Mordedor para c?o Nylabone Extreme Chew Wishbone Tamanho S F - S6101441
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
NYLABONE DOG EXTREME CHEW WISHBONE- SMALL - 0018214999058
7,74€
Envio+3,49€
Total11,23€
Teether de Cão Nylabone Extreme Chew Wishbone Tamanho S Frango Nylon - S6101441
12,65€
Envio+6,49€
Total19,14€
Detalhes do Produto
Nylabone Dog Extreme Chew Wishbone é um brinquedo indicado para cães.
Descritivo:
Características:
- Com sabor a frango.
- Extra duradouros para mordedores mais fortes.
- Satisfazem o instinto natural de roer.
- Muito duráveis.
- Limpam os dentes.
- Evitam comportamentos destrutivos de mordiscar.
- Promovem hábitos de mastigação saudáveis.
Tamanho:
Small - Recomendado para cães com peso em adulto até 11 kg
Medium - Recomendado para cães com peso em adulto até 16 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018214999058
Referência:S6101441 | GY001S6101441 | 43274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis